Terminliste

Datum
Beginn
Gemeinde, Gremium
Ort
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat September 2020
02.09.2020
19:30
Gemeinde Linthe, Gemeindevertretung
in Deutsch Bork im Gemeindehaus, Deutsch Bork 39
Teilnehmer
Tagesordnung
08.09.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Haushaltsausschuss
in Borkheide in der Grundschule (Turnhalle), Georg-Rothgießer-Straße 1
Teilnehmer
Tagesordnung
09.09.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Gemeindevertretung
in Borkwalde in den Räumen des Pflegedienstes "Lebensfreude", Astrid-Lindgren-Platz 2
Teilnehmer
Tagesordnung
09.09.2020
19:30
Gemeinde Linthe, Ortsbeirat Alt Bork
in Alt Bork im Gemeindehaus, Alt Bork 36
Teilnehmer
Tagesordnung
15.09.2020
19:00
Gemeinde Golzow, Bauausschuss
in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A
Teilnehmer
Tagesordnung
16.09.2020
19:00
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung
in Cammer im Gemeindehaus, Im Park 2
Teilnehmer
Tagesordnung
17.09.2020
19:00
Stadt Brück, Ausschuss zum Stadtentwicklungskonzept und FNP
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58
Teilnehmer
Tagesordnung
21.09.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Ortsentwicklungsausschuss
in Borkheide in der Grundschule (Turnhalle), Georg-Rothgießer-Straße 1
Teilnehmer
Tagesordnung
24.09.2020
19:00
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58
Teilnehmer
Tagesordnung
24.09.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Sozialausschuss
in Borkheide in der Grundschule (Turnhalle), Georg-Rothgießer-Straße 1
Teilnehmer
Tagesordnung
28.09.2020
19:00
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung
in Cammer im Gemeindehaus, Im Park 2

28.09.2020
19:00
Gemeinde Linthe, Ortsbeirat Linthe
in Linthe im Gemeindehaus, Teichgasse 8
Teilnehmer
Tagesordnung
29.09.2020
19:15
Stadt Brück, Ausschuss für Finanzen, Soziales und Verwaltungszusammenarbeit
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

30.09.2020
18:00
Gemeinde Borkwalde, Gemeindevertretung
in Borkwalde in den Räumen des Pflegedienstes "Lebensfreude", Astrid-Lindgren-Platz 2

30.09.2020
19:00
Stadt Brück, Ortsbeirat Baitz
in Baitz im Gemeindehaus, Baitzer Bahnhofstraße 11

 
Monat Oktober 2020
01.10.2020
18:00
Gemeinde Borkheide, Gemeindevertretung
in Borkheide in der Grundschule (Turnhalle), Georg-Rothgießer-Straße 1

01.10.2020
19:00
Stadt Brück, Ausschuss zum Stadtentwicklungskonzept und FNP
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

05.10.2020
18:00
Amt Brück, Haushaltsausschuss
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

06.10.2020
19:00
Gemeinde Golzow, Gemeindevertretung
in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A

06.10.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Ortsentwicklungsausschuss
in Borkheide in der Grundschule (Turnhalle), Georg-Rothgießer-Straße 1

08.10.2020
19:00
Stadt Brück, Stadtverordnetenversammlung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

13.10.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Haushaltsausschuss
in Borkheide in der Grundschule (Turnhalle), Georg-Rothgießer-Straße 1

26.10.2020
19:00
Amt Brück, Amtsausschuss
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

28.10.2020
19:30
Gemeinde Linthe, Gemeindevertretung
in Linthe im Gemeindehaus, Teichgasse 8

29.10.2020
18:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, Soziales, Bauen und Ortsentwicklung
in Borkwalde in den Räumen des Pflegedienstes "Lebensfreude", Astrid-Lindgren-Platz 2