Terminliste

Datum
Beginn
Gemeinde, Gremium
Ort
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat Juli 2020
02.07.2020
19:00
Stadt Brück, Ortsbeirat Neuendorf
in Neuendorf in der Gaststätte "Unter den Linden", Neuendorfer Straße 40
Teilnehmer
Tagesordnung
 
Monat August 2020
10.08.2020
18:00
Amt Brück, Haushaltsausschuss
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

10.08.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss Finanzen, Wirtschaft und Soziales
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

12.08.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss für Bauen und Ortsentwicklung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

13.08.2020
19:00
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

17.08.2020
19:00
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung
in Oberjünne im Gasthaus "Heidekrug", Oberjünne 24

17.08.2020
19:15
Stadt Brück, Ausschuss für Finanzen, Soziales und Verwaltungszusammenarbeit
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

18.08.2020
19:00
Gemeinde Golzow, Gemeindevertretung
in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A

18.08.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Haushaltsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

24.08.2020
19:00
Amt Brück, Amtsausschuss
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

26.08.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Gemeindevertretung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

27.08.2020
19:00
Stadt Brück, Stadtverordnetenversammlung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

 
Monat September 2020
02.09.2020
19:30
Gemeinde Linthe, Gemeindevertretung
in Deutsch Bork im Gemeindehaus, Deutsch Bork 39

15.09.2020
19:00
Gemeinde Golzow, Bauausschuss
in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A

15.09.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Ortsentwicklungsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

23.09.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss für Bauen und Ortsentwicklung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

24.09.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Sozialausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

24.09.2020
19:00
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

28.09.2020
19:00
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung
in Cammer im Gemeindehaus, Im Park 2

29.09.2020
19:15
Stadt Brück, Ausschuss für Finanzen, Soziales und Verwaltungszusammenarbeit
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

 
Monat Oktober 2020
01.10.2020
18:00
Gemeinde Borkheide, Gemeindevertretung
in Borkheide in der Grundschule (Speiseraum), Georg-Rothgießer-Straße 1

05.10.2020
18:00
Amt Brück, Haushaltsausschuss
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

05.10.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss Finanzen, Wirtschaft und Soziales
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

06.10.2020
19:00
Gemeinde Golzow, Gemeindevertretung
in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A

07.10.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Gemeindevertretung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41