Terminliste

Datum
Beginn
Gemeinde, Gremium
Ort
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat Januar 2020
08.01.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss für Bauen und Ortsentwicklung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41
Teilnehmer
Tagesordnung
13.01.2020
19:00
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung
in Damelang im Gemeindehaus, Dorfstraße 32
Teilnehmer
Tagesordnung
15.01.2020
19:00
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58
Teilnehmer
Tagesordnung
20.01.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss Finanzen, Wirtschaft und Soziales
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41
Teilnehmer
Tagesordnung
21.01.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Haushaltsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3
Teilnehmer
Tagesordnung
21.01.2020
19:15
Stadt Brück, Ausschuss für Finanzen, Soziales und Verwaltungszusammenarbeit
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58
Teilnehmer
Tagesordnung
22.01.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Ortsentwicklungsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3
Teilnehmer
Tagesordnung
22.01.2020
19:30
Gemeinde Linthe, Gemeindevertretung
in Alt Bork im Gemeindehaus, Alt Bork 36
Teilnehmer
Tagesordnung
23.01.2020
19:00
Stadt Brück, Stadtverordnetenversammlung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58
Teilnehmer
Tagesordnung
23.01.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Sozialausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3
Teilnehmer
Tagesordnung
27.01.2020
18:00
Amt Brück, Haushaltsausschuss
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58 -FINDET NICHT STATT-

28.01.2020
19:00
Gemeinde Golzow, Bauausschuss
in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A
Teilnehmer
Tagesordnung
29.01.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Gemeindevertretung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41
Teilnehmer
Tagesordnung
30.01.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Gemeindevertretung
in Borkheide in der Grundschule (Speiseraum), Georg-Rothgießer-Straße 1
Teilnehmer
Tagesordnung
30.01.2020
19:30
Gemeinde Linthe, Ortsbeirat Alt Bork
in Alt Bork im Gemeindehaus, Alt Bork 36
Teilnehmer
Tagesordnung
 
Monat Februar 2020
10.02.2020
19:00
Amt Brück, Amtsausschuss
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

12.02.2020
19:30
Gemeinde Linthe, Gemeindevertretung
in Deutsch Bork im Gemeindehaus, Deutsch Bork 39

18.02.2020
19:00
Gemeinde Golzow, Gemeindevertretung
in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A

18.02.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Haushaltsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

19.02.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss für Bauen und Ortsentwicklung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

25.02.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Ortsentwicklungsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

 
Monat März 2020
04.03.2020
19:30
Gemeinde Linthe, Gemeindevertretung
in Deutsch Bork im Gemeindehaus, Deutsch Bork 39

05.03.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Sozialausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

05.03.2020
19:15
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

09.03.2020
19:00
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung
in Freienthal im Gemeindehaus, Freienthal 30