Terminliste
Datum Beginn |
Gemeinde, Gremium Ort |
Gremienmitglieder Tagesordnung |
---|---|---|
Monat April 2024 | ||
10.04.2024 18:30 |
Gemeinde Borkwalde, Gemeindevertretung in Borkwalde im Gemeindesaal, Astrid-Lindgren-Platz 9 |
Teilnehmer Tagesordnung |
11.04.2024 19:00 |
Stadt Brück, Ausschuss zum Stadtentwicklungskonzept und FNP in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58 |
Teilnehmer Tagesordnung |
15.04.2024 18:00 |
Amt Brück, Haushaltsausschuss in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58 |
Teilnehmer Tagesordnung |
18.04.2024 19:00 |
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58 |
Teilnehmer Tagesordnung |
22.04.2024 19:00 |
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung in Cammer im Gemeindehaus, Im Park 2 |
Teilnehmer Tagesordnung |
23.04.2024 19:00 |
Gemeinde Golzow, Bauausschuss in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A |
Teilnehmer Tagesordnung |
23.04.2024 19:00 |
Gemeinde Borkheide, Ortsentwicklungsausschuss in Borkheide im Gemeindehaus, Kirchanger 3 |
Teilnehmer Tagesordnung |
24.04.2024 19:00 |
Gemeinde Borkheide, Haushaltsausschuss in Borkheide im Gemeindehaus, Kirchanger 3 |
Teilnehmer Tagesordnung |
25.04.2024 19:00 |
Stadt Brück, Stadtverordnetenversammlung in Brück Multifunktionaler Erweiterungsbau, Friedrich-Ludwig-Jahn-Straße 1A |
Teilnehmer Tagesordnung |
25.04.2024 19:00 |
Gemeinde Borkheide, Sozialausschuss in Borkheide im Gemeindehaus, Kirchanger 3 |
Teilnehmer Tagesordnung |
29.04.2024 19:00 |
Stadt Brück, Ortsbeirat Baitz in Baitz im Gemeindehaus, Baitzer Bahnhofstraße 11 |
Teilnehmer Tagesordnung |
29.04.2024 19:00 |
Gemeinde Linthe, Ortsbeirat Deutsch Bork in Deutsch Bork im Gemeindehaus, Deutsch Bork 39 |
Teilnehmer Tagesordnung |
Monat Mai 2024 | ||
02.05.2024 18:00 |
Gemeinde Borkheide, Gemeindevertretung in Borkheide in der Grundschule (Speiseraum), Georg-Rothgießer-Straße 1 |
Teilnehmer Tagesordnung |
06.05.2024 19:00 |
Gemeinde Linthe, Ortsbeirat Alt Bork in Alt Bork im Gemeindehaus, Alt Bork 36 |
|
06.05.2024 19:15 |
Stadt Brück, Ausschuss für Finanzen, Soziales und Verwaltungszusammenarbeit in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58 |
Teilnehmer Tagesordnung |
14.05.2024 19:00 |
Gemeinde Golzow, Gemeindevertretung in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A |
|
15.05.2024 19:00 |
Gemeinde Linthe, Gemeindevertretung Deutsch Bork, Alt Bork oder Linthe |
|
16.05.2024 19:00 |
Stadt Brück, Ausschuss zum Stadtentwicklungskonzept und FNP in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58 |
|
22.05.2024 18:30 |
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss für Finanzen, Wirtschaft, Soziales, Bauen und Ortsentwicklung in Borkwalde im Gemeindesaal, Astrid-Lindgren-Platz 9 |
|
23.05.2024 19:00 |
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58 |
|
27.05.2024 19:00 |
Amt Brück, Amtsausschuss in Brück |
|
29.05.2024 19:00 |
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss Generationenwald in Borkwalde im Gemeindesaal, Astrid-Lindgren-Platz 9 |
|
30.05.2024 19:00 |
Stadt Brück, Stadtverordnetenversammlung in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58 |
|
Monat Juni 2024 | ||
03.06.2024 19:00 |
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung in Damelang-Freienthal, Cammer, Oberjünne |
|
05.06.2024 18:30 |
Gemeinde Borkwalde, Gemeindevertretung in Borkwalde |