Terminliste

Datum
Beginn
Gemeinde, Gremium
Ort
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat September 2020
24.09.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Sozialausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

24.09.2020
19:00
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

28.09.2020
19:00
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung
in Cammer im Gemeindehaus, Im Park 2

29.09.2020
19:15
Stadt Brück, Ausschuss für Finanzen, Soziales und Verwaltungszusammenarbeit
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

 
Monat Oktober 2020
01.10.2020
18:00
Gemeinde Borkheide, Gemeindevertretung
in Borkheide in der Grundschule (Speiseraum), Georg-Rothgießer-Straße 1

05.10.2020
18:00
Amt Brück, Haushaltsausschuss
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

05.10.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss Finanzen, Wirtschaft und Soziales
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

06.10.2020
19:00
Gemeinde Golzow, Gemeindevertretung
in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A

07.10.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Gemeindevertretung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

08.10.2020
19:00
Stadt Brück, Stadtverordnetenversammlung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

13.10.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Haushaltsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

26.10.2020
19:00
Amt Brück, Amtsausschuss
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

27.10.2020
19:15
Stadt Brück, Ausschuss für Finanzen, Soziales und Verwaltungszusammenarbeit
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

28.10.2020
19:30
Gemeinde Linthe, Gemeindevertretung
in Linthe im Gemeindehaus, Teichgasse 8

 
Monat November 2020
03.11.2020
19:00
Gemeinde Golzow, Bauausschuss
in Golzow im Bürgerhaus, Straße der Freundschaft 17 A

10.11.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Ortsentwicklungsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

16.11.2020
19:00
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung
in Freienthal im Gemeindehaus, Freienthal 30

18.11.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss für Bauen und Ortsentwicklung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

18.11.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Sozialausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

19.11.2020
19:00
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

23.11.2020
18:00
Amt Brück, Haushaltsausschuss
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

24.11.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Haushaltsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

24.11.2020
19:15
Stadt Brück, Ausschuss für Finanzen, Soziales und Verwaltungszusammenarbeit
in Brück Sitzungssaal im Gebäude II der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 58

26.11.2020
19:00
Gemeinde Borkheide, Gemeindevertretung
in Borkheide in der Grundschule (Speiseraum), Georg-Rothgießer-Straße 1

30.11.2020
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss Finanzen, Wirtschaft und Soziales
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41