Datum
Beginn
Gemeinde, Gremium
Ort
Gremienmitglieder
Tagesordnung
Monat September 2019
03.09.2019
19:00
Stadt Brück, Ausschuss für Kinder-, Jugend-, Familien- und Sozialpolitik
in Brück im Sitzungssaal der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 59

05.09.2019
19:00
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung
in Brück im Sitzungssaal der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 59

17.09.2019
19:00
Gemeinde Golzow, Gemeindevertretung
in Golzow in der Gaststätte "Bürger's Eiscafé", Anger 1

18.09.2019
19:30
Gemeinde Linthe, Gemeindevertretung
in Alt Bork im Gemeindehaus, Alt Bork 36

19.09.2019
19:00
Stadt Brück, Hauptausschuss
in Brück im Sitzungssaal der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 59

25.09.2019
19:00
Gemeinde Borkwalde, Gemeindevertretung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

30.09.2019
19:00
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung
in Cammer im Gemeindehaus, Im Park 2

 
Monat Oktober 2019
01.10.2019
19:00
Gemeinde Golzow, Bauausschuss
in Golzow in der Gaststätte "Bürger's Eiscafé", Anger 1

02.10.2019
19:00
Stadt Brück, Stadtverordnetenversammlung
in Brück im Sitzungssaal der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 59

10.10.2019
19:00
Gemeinde Borkheide, Ortsentwicklungsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

15.10.2019
19:00
Gemeinde Borkheide, Haushaltsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

17.10.2019
19:00
Gemeinde Borkheide, Sozialausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

21.10.2019
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss Finanzen und Soziales
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

22.10.2019
19:00
Gemeinde Golzow, Gemeindevertretung
in Golzow in der Gaststätte "Bürger's Eiscafé", Anger 1

24.10.2019
19:00
Gemeinde Borkheide, Gemeindevertretung
in Borkheide in der Grundschule (Speiseraum), Georg-Rothgießer-Straße 1

28.10.2019
19:00
Amt Brück, Amtsausschuss
in Brück im Sitzungssaal der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 59

 
Monat November 2019
06.11.2019
19:00
Gemeinde Borkwalde, Gemeindevertretung
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

12.11.2019
19:00
Gemeinde Golzow, Bauausschuss
in Golzow in der Gaststätte "Bürger's Eiscafé", Anger 1

12.11.2019
19:00
Stadt Brück, Ausschuss für Kinder-, Jugend-, Familien- und Sozialpolitik
in Brück im Sitzungssaal der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 59

13.11.2019
19:30
Gemeinde Linthe, Gemeindevertretung
in Deutsch Bork im Gemeindehaus, Deutsch Bork 39

14.11.2019
19:00
Gemeinde Borkheide, Ortsentwicklungsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3

14.11.2019
19:00
Stadt Brück, Ausschuss für Infrastruktur, Stadt- und regionale Entwicklung
in Brück im Sitzungssaal der Amtsverwaltung, Ernst-Thälmann-Straße 59

18.11.2019
19:00
Gemeinde Planebruch, Gemeindevertretung
in Damelang im Gemeindehaus, Dorfstraße 32

18.11.2019
19:00
Gemeinde Borkwalde, Ausschuss Finanzen und Soziales
in Borkwalde in der Kita "Regenbogen", Lehniner Straße 41

26.11.2019
19:00
Gemeinde Borkheide, Haushaltsausschuss
in Borkheide im Gemeindehaus, Am Kirchanger 3